Уважаемые партнеры,
Компания Вятка-Флекс приглашает вас посетить наш стенд на самой крупной в России выставке упаковочной индустрии RosUpack! Выставка состоится с 26 по 29 июня 2018 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо», метро «Мякинино».
На выставке наша компания представит: самоклеящиеся, цифровые, голографические, многослойные, персонализированные, промо-этикетки со скретч-слоем; этикетки с 3D-тиснением, трафаретным лакированием, горячим тиснением, дающим усиленное зрительное и тактильное ощущения рельефа; этикетки с ламинацией серии Soft Touch, придающей этикетке нежную бархатистую поверхность и матовый блеск, этикетки с TWIN лакированием, позволяющим получить оригинальные изображения с оригинальными глянцево-матовыми эффектами, этикетки с перламутровыми лаками, с экстра-матовым лаком, с эффектом имитации "движения" и др.
Наши специалисты с удовольствием проконсультируют вас и ответят на любые вопросы. Используя наш промокод: - rsk18eVVAX , Вы сможете бесплатно получить электронный билет на сайте www.rosupack.com. Без промокода стоимость билета при регистрации на сайте составляет 500 рублей, при покупке в кассе на площадке — 1000 рублей.
Ждем Вас на нашем стенде № A232, с 26 по 29 июня в МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 3, hall 14, метро «Мякинино»!
С уважением, Компания Вятка-Флекс.