У Вас отключён JavaScript...
Более 700 клиентов
в
60
регионах России и странах СНГ
За 2022 год напечатали
2.2
млрд этикеток


площадью
10 млн.м2
Вятка-Флекс » Новости » Выставка IPLS 2019

Выставка  IPLS 2019

  

Уважаемые партнёры!

Компания Вятка-Флекс приглашает вас посетить наш стенд на выставке IPLS – единственной специализированной выставке контрактного производства и товаров, реализуемых под собственной торговой маркой, в России и СНГ. Выставку по праву можно назвать главным событием года на рынке private label.

Выставка объединяет на одной площадке в течение 2-х дней операторов розничной, оптовой торговли, дистрибьюторов, HoReCa и брендодержателей, которые смогут встретиться с производителями СТМ, провести переговоры, ознакомиться с новинками, тенденциями рынка и расширить пул надежных поставщиков для создания, упаковки и продвижения собственного бренда.
На выставке наша компания представит: самоклеящиеся, цифровые, голографические, многослойные, персонализированные, промо-этикетки со скретч-слоем; этикетки с 3D-тиснением, трафаретным лакированием, горячим тиснением, дающим усиленное зрительное и тактильное ощущения рельефа; этикетки с ламинацией серии Soft Touch, придающей этикетке нежную бархатистую поверхность и матовый блеск, этикетки с TWIN лакированием, позволяющим получить оригинальные изображения с оригинальными глянцево-матовыми эффектами, этикетки с перламутровыми лаками, с экстра-матовым лаком, с эффектом имитации "движения" и др.

Наши специалисты с удовольствием проконсультируют вас и ответят на любые вопросы. Используя промокод: -  IPLS002019 , Вы сможете бесплатно получить электронный билет на сайте https://www.ipls-russia.ru/.
Ждем Вас на нашем стенде № H16, с 20 по 21 марта в МВЦ «Крокус Экспо», метро «Мякинино»!

С уважением, Вятка-Флекс.

 

К списку новостей